Организация учебного процесса в период с 31.01.22 по 12.02.22

Уважаемые обучающиеся и родители!

С 31 января по 12 февраля в 1-11 классах школа организует учебные занятия с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Предлагаем вам ознакомиться с информацией по организации учебного процесса:
1.Все занятия проводятся в соответствии с расписанием, представленным в электронном журнале АИС «Электронная школа Тюменской области».
2. Расписание онлайн-уроков (на платформах ZOOM и Сферум) выделено цветом, размещено ниже, а также в классно-родительских чатах в мессенджерах.
3. Материалы дистанционных уроков, ресурсы, последовательность выполнения заданий, размещены в разделе «домашнее задание», а также в прикрепленных файлах в электронном дневнике обучающихся в разделе «дополнительные материалы». Выполненные работы отправляются по запросу учителя.
4. Если обучающийся по каким-либо причинам не может присутствовать на онлайн-уроке, то он может изучить материал урока с использованием иных источников, указанных в разработке урока, которая прикреплена в электронном дневнике.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и успешное обучение! По всем интересующим вопросам можно обращаться к классным руководителям или к администрации школы по контактным телефонам на сайте школы.


Расписание занятий 1 корпус 1-4 классы:


Расписание занятий 1 корпус 5-11 классы:



Расписание занятий 2 корпус 1-4 классы:


Расписание занятий 2 корпус 5-11 классы:

Читайте также: