Молодежь против наркотиков!

Профилактическое мероприятие к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков пройдет на правом берегу Туры (второй ярус, зона многоуровневой парковки).

25 июня с 13:00 приходи на набережную и участвуй в увлекательном мероприятии в День молодежи. Попробуй себя в разных направлениях: Гольф-клуб Перелада, Школа тхэквондо SAPSAN / САПСАН Тюмень, мастер-классы от Казаки Тюмени и Волонтеры-медики | Тюменская область и многое другое ждет тебя уже в эту субботу!

С 15:00 для участников будут выступать творческие и развлекательные представления на сцене. зрители смогут стать очевидцами сцены задержания преступника, которая будет инсценирована отрядом специального назначения «ГРОМ» Управления по контролю за оборотом наркотиков и Центром кинологической службы Управления МВД РФ по Тюменской области.

На сцене выступят творческие коллективы центр современного танца «Парадокс», студии танца «Grotesk style», музыкально-хоровой студии «Золотой камертон», творческой студии «Отражение» тюменского медицинского колледжа. Творческие номера разбавят конкурсы от ведущего и силовой турнир для самых ловких и выносливых! Каждый сможет получить приз от организаторов и спонсоров мероприятия.

Также для жителей и гостей города будет организован информационный пункт, где можно получить консультацию психолога, нарколога, представителя правоохранительных органов в вопросах противодействия распространению наркомании. Каждый сможет поучаствовать в викторине и проверить свои знания в области медицинских и социально-правовых последствий для человека.

Организатор мероприятия — областной центр профилактики и реабилитации.
Партнеры мероприятия — ТРОМО «Движение неравнодушных», Термальный курорт «ЛетоЛето», ЛАЗЕРТАГ | ПЕЙНТБОЛ | Тюмень | ЛАЗЕР★CLUB72, гольф-клуб «Перелада».

Мероприятия реализуется в рамках проекта «Тюменская область — территория здорового образа жизни».

Тюмень #Тюменскаяобласть #профилактика72 #ОЦПР #молодежьПРОТИВнаркотиков


Читайте также: