Параметры погодных условий для отмены занятий

Уважаемые родители!

Наступила зима, грядут холода, а это значит, что в целях охраны здоровья обучающихся общеобразовательных учреждений города Тюмени возможна отмена занятий в связи с низкой температурой наружного воздуха.

Согласно приказу директора департамента образования Администрации города Тюмени «Об отмене занятий в связи с низкой температурой наружного воздуха»утверждены параметры погодных условий для отмены занятий в общеобразовательных учреждениях юга Тюменской области:

Информацию об отмене занятий можно получить из средств массовой информации (радиостанции «Диполь-FM», «Красная армия», «Радио-7», «Радио Город», «Регион-Тюмень»), а также в городской службе информации (тел: 0-51; 45-15-20).