Голосуем за школу!

Наша школа ( начальные классы) третий  год участвует в городском   проекте «Здоровая школа». Проведено много мероприятий, конкурсов. На сайте департамента здравоохранения администрации города Тюмени стартовало он-лайн голосование за лучшую школу-участницу проекта «Здоровая школа». Отдать свой голос за школу можно уже сейчас на www.gorzdrav72.ru/schoolvote до 20 мая 2013 года, если вы зарегистрированы на сайтах «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Мой Мир».

Надеемся на вашу поддержку!

Инструкция для голосования

1 По ссылке зайдите на сайт.

2 Щелкните на заголовок.

3 Найдите фото школы.

4 Пройдите по ссылке.

5 Выбираете названия сайтов, где вы зарегистрированы. В «Моем Мире» надо написать комментарий и поделиться этой ссылкой с друзьями.  В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» ввести свой пароль.

Можете проголосовать на всех сайтах, если вы там зарегистрированы.

Подключайте к голосованию своих друзей, родственников.