Победа Моисеевой Анастасии в конкурсе «Лидер 21 века»

Моисеева Анастасия – это не только ученица, которая  ответственно относится к результатам своего труда, умеет высказать и отстоять свое мнение по любому вопросу, но и руководитель школьного отряда волонтеров.

За время учёбы Анастасия не раз  принимала  участие в различных  смотрах-конкурсах, таких, как предметные олимпиады, предметные недели, конкурс чтецов, общешкольные ключевые дела, конкурсы сочинений, викторина «Я знаю о Тюмени всё»,  фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект» и др. За участие в конкурсе «Мой любимый край – история и современность» в 2012 году она награждена Благодарностью Тюменской областной Думы.

Анастасия – активная участница всех начинаний в школе.  В 2011 году участвовала в городских акциях «Мир без жестокости», «Звезда», «Кораблик детства», «Сохрани свое сердце» «Тетрадка дружбы» и др., в Весенней неделе добра, акции «Синий платочек». В 2012 она приняла участие в  ключевом деле «Мы за активную молодежь», в Слете лидеров детских движений,  в акции «Синяя полоска флага», «Мы выбираем жизнь», посвящённой формированию ЗОЖ.  Награждена грамотой за активное участие в акции «Счастливые глаза детей» и Благодарностью за участие во Всероссийской акции «Письмо Деду Морозу». Дважды Настя принимала участие в Неделе молодежного добровольческого служения, второй год подряд она является координатором среди волонтеров в проекте «Здоровая школа» и в городском объединении «Роза ветров».

Девушку отличают активная жизненная позиция, неравнодушное отношение к сохранению и укреплению школьных традиций, самостоятельность, сформированность позиции  к здоровому образу жизни. Она проявляет интерес к волонтерской работе. Среди одноклассников  пользуется уважением за честность, открытость, общительность, со сверстниками поддерживает дружеские отношения. По характеру Моисеева А. открытый, общительный человек, оптимистка, она обладает ярко выраженными организаторскими способностями. Все это помогло подготовиться ей к городскому конкурсу «Лидер 21 века», который состоялся 19.03.13. По итогам городского тура Настя вышла в следующий этап – областной. Поздравляем с успехом и желаем победы.