Первые шаги в науку

Завершился заочный этап школы юных исследователей «Первые шаги в науке». Среди победителей – ученик 10 б класса Мамлеев Глеб, который приложил много усилий, чтобы выполнить непростые задания по русскому языку.  Он вышел в следующий очный тур и на весенних каникулах с 25.03.13 будет заниматься вместе с Латыповой Т. и Москвиной Э. в главном корпусе ТГУ. Кроме того, Мамлеев Г. вышел во 2 тур Всероссийской олимпиады «Менделеев».

Поздравляем и желаем успехов на пути к научным победам!