Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

25.09.2015

«Здоровые дети – будущее России»

В рамках реализации Плана работы Кабинета профилактики употребления ПАВ  24 сентября состоялся традиционный круглый стол, посвященный вопросам профилактики вредных привычек. На нем присутствовали гости из образовательных учреждений № 3, 57, 38. Приглашены социальные партнёры из ГБУЗ ТО «Областного наркологического диспансер»  и УФСКН. Кроме того, в разговоре приняли участие члены Управляющего совета школы № 22 и дети «группы риска». Всем было полезно послушать психолога ОНД Белова И.Н., медицинского работника школы Александрову Л.В., школьного инспектора Ильченко П.Н.. Разговор получился серьезный и заинтересованным с выходом на проблемы и пути их решения.