28.11.2016

Готовимся к ЕГЭ. Советы психолога

Экзамены — это всегда волнение и переживания… А вступительные экзамены — еще и огромная ответственность за выбор своего будущего. Как пережить этот непростой период с наименьшими «потерями» для психического и физического здоровья? Вам помогут советы психолога (скачать...)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Комментарий #1 написал: aa123 (6 февраля 2018 11:38)

Группа: Гости
Зарегистрирован: --
the 40 mm Breitling Replica Watches Rolex, pink gold case than the diameter g1796, sports manufacturing Swiss Replica Swiss Replica Watches Watches made specifically for his help as Le ring of DES Horlogers in La Chaux-de-Fonds’s Hermes handbags local partner Fake Rolex. Automatic winding rotor motor function, and a 60 second Hermes Replica hangbags Tourbillon double bridge construction. The best part? Its thin; in 10 millimeter Fake Rolex Watches thin.

Комментарий #2 написал: shenao-shop.ru (11 апреля 2018 23:54)

Группа: Посетители
Зарегистрирован: 20.09.2016
Шен Ао предлагает БАДы, озонаторы, капсулы для потенции, турмалиновую продукцию и многое др