28.11.2016

Готовимся к ЕГЭ. Советы психолога

Экзамены — это всегда волнение и переживания… А вступительные экзамены — еще и огромная ответственность за выбор своего будущего. Как пережить этот непростой период с наименьшими «потерями» для психического и физического здоровья? Вам помогут советы психолога (скачать...)

Комментарий #1 написал: aa123 (6 февраля 2018 11:38)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
the 40 mm Breitling Replica Watches Rolex, pink gold case than the diameter g1796, sports manufacturing Swiss Replica Swiss Replica Watches Watches made specifically for his help as Le ring of DES Horlogers in La Chaux-de-Fonds’s Hermes handbags local partner Fake Rolex. Automatic winding rotor motor function, and a 60 second Hermes Replica hangbags Tourbillon double bridge construction. The best part? Its thin; in 10 millimeter Fake Rolex Watches thin.