Правила дорожные знать каждому положено!

Это всем известный факт. Поэтому в начальной школе вновь прошли классные часы и инструктажи по ПДД. Ребята продемонстрировали знание правил дорожного движения. Особое внимание классные руководители уделили правилам пешехода.

На уроках изобразительного искусства учащиеся  4 «А»/классный руководитель Рыкованова Г.В./ и 4 «Г»/классный руководитель Кокшарова О.А/ выполнили совместную коллективную работу «Правила дорожные знать каждому положено». Это был первый совместный проект двух классов. Ребята с удовольствием наблюдали, как на стене рождался интересный коллаж. Ребята выразили огромное желание создать большую работу силами не только четвертых, но и вторых, и третьих классов. Ждем новых совместных работ!