Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

8 ноября - День Сибири

9 ноября учащиеся 4 «А»  и 4 «В» классов /классные руководители Рыкованова Г.В. И Бекешева А.С./ побывали на праздничном концерте, посвященном Дню Сибири, организованном Фондом имени Ермака.

Лауреатами конкурса детских рисунков «Тебя, Сибирь, Мои обнимут длани» в возрастной категории 10-12 лет  стали:

Лауреат 1 степени – Бушмелев Александр /4 «А» класс/

Лауреат 2 степени –Рахматуллина  Диана /4 «В» класс/

Поздравляем победителей конкурса!

В конкурсе рисунков приняли участие 16 учащихся, все они награждены грамотами участников конкурса, а также памятными и сладкими призами.

Дипломом Фонда Ермака отмечена учитель начальных классов Рыкованова Г.В. , руководитель 16 творческих работ за организацию детей и участие в конкурсе.

После праздничного концерта и награждения состоялся праздничный фуршет с традиционным русским чаепитием. Все участники конкурса и родители остались очень довольны.

Желаем ребятам новых творческих побед!