Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Фестиваль национальных культур

16 ноября в МАОУ СОШ №22 прошел Фестиваль национальных культур.  Программа Фестиваля включала в себя ряд мероприятий: 1. Организация народных игр для обучающихся. Ребята из 9-х, 7-х классов организовали игры народов Прибалтики, русские народные игры, игры народов севера и многие другие. Обучающиеся с 1 по 11 классы приняли в них участие.

2. Обучающимися 1, 9  классов были организованы перемены в стиле Флешмоб, которые так полюбились детьми нашей школы.

3.  Прошел концерт, в котором были представлены номера художественной самодеятельности различных народов.