Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Осторожно-дети!

10 ноября в рамках месячника по безопасности дорожного движения  "Осторожно-дети!" в начальной школе состоялась игра по станциям "Путешествие в страну Дорожных Знаков", в которой приняли участие учащиеся 2-х и 3-х классов (отв. Кокшарова О.А.). Ребятам предстояло пройти пять станций: "Кроссвордная", "Отгадай-ка", "Дорисуй транспорт", "Собери  знак", "Ловкий пешеход", где они разгадывали загадки по ПДД, решали кроссворд с терминами, рассматривали дорожную ситуацию  и давали пояснения, собирали дорожный знак и рисовали различные виды транспорта. Помощь в проведении игры оказали учителя 2-х и 3-х классов, которые сидели на станциях, большое всем спасибо. Все ребята, кто принял участие в игре, продемонстрировали  хорошее знание ПДД.

Комментарий #1 написал: umidiwufe (8 марта 2019 16:36)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --