Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Внимание - Акция!

26.09.2011 года состоялась акция в районе Дома Обороны « Сохрани сердце свое», которую провели волонтеры  и  Совет старшеклассников МАОУ СОШ № 22 города Тюмени. Вдохновителем этого мероприятия стала социальный педагог школы Устьянцева М.А. В подготовке и проведении приняли участие 25 обучающихся 7-9-х классов. Впереди акции в октябре - по ПДД, «Мы выбираем жизнь!»,в ноябре- «Синяя птица».