Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Вред или польза энергетических напитков

Школа давно сотрудничает в вопросах воспитания с социальными партнерами. У нас часто бывают гости. На этот раз они пришли в 1-е и 5-е классы из Центра гигиены и эпидемиологии. Встреча с ребятами состоялась 4 и 6 октября 2011 года.

Для учащихся 5-х классов беседы были посвящены профилактике употребления энергетических напитков.

Эрбес Александр Викторович и Боярских Ольга Александровна сумели заинтересовать учащихся, провели с ними анкету, наглядно показав, в чем вред энергетических напитков и как они разрушают наш организм. В заключении встречи Александр Викторович и Ольга Александровна ответили на все интересующие вопросы детей, а вопросов, после услышанного и увиденного, возникло много.