Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Позитивный опыт воспитательной работы

Позитивный опыт

воспитательной работы  МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

19 ноября 2011 года в школе состоялся конкурс агитбригад и презентаций по ПДД среди 5-8 классов. Полным составом исполнил частушки о безопасности на дорогах 5 «Д» класс, удачно использовал наглядность 5 «Б» класс. Очень организованным было выступление учащихся 6 «Г» класса, которые выйдут во 2-е классы со своей агитбригадой. Выдержали жанр «агитки» ученики 7 «В» класса, которые с понедельника начнут выступления в 3-х классах. Победителем стал 6 «В» класс, классный руководитель – Лебедева Ираида Венедиктовна.

Свои презентации на суд зрителей предоставили 7 «Б» и 8 «Б» классы. Их тоже можно использовать в работе по профилактике дорожно-транспортных происшествий.