Школьные новости

Сентябрь каждого нового учебного года и похож, и не похож на предыдущий. Отзвенели Праздники знаний, прошли уроки семьи и семейных ценностей, классные часы к 200-летию Бородинского сражения, ключевое дело «Природа - наш общий дом», месячник БДД «Внимание – дети». 12.09.12 состоялся Большой совет, на котором спланирована работа на 1 полугодие. 33 класса посетили Музейный комплекс им.И.Словцова. Команда девочек заняла 3 место в соревнованиях КАО по футболу, руководитель Федулаева Н.П. 20.09.12 команда школы вместе с Буданцевым А.А. приняла участие в городских соревнованиях «Школа безопасности» Ребята приобрели бесценный опыт и навыки обеспечения безопасности жизнедеятельности. 23.09.12 прошел День бега «Кросс наций».

И все же в 2012 году сентябрь особенный. Председатель и член Совета старшеклассников Устинова Е. и Малышев Семен были награждены Благодарственными письмами директора оздоровительно-образовательного центра «Серебряный бор» за участие в 7 областном фестивале методических идей «Дорогой открытий». Сданы работы на конкурс «Личность в контексте истории», посвященном  135-летию Ф.Дзержинского. 1 место в школе заняла Москвина Э. Ждем результаты городского и областного этапов. Отправлены сочинения на конкурс «Мои аргументы против пьянства». Готовятся творческие работы: сочинения, рисунки, эссе, поделки - на конкурс «Имею право». Одна из номинаций – «Личность Я.Корчака» вызвала интерес у 10-классников. В преддверии Дня пожилого человека начался месячник «Пусть осень жизни будет золотой». Впереди – праздничный концерт и чаепитие для ветеранов… Много доброго подарил нам сентябрь 2012 года.