ОБЛАСТНОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС «Мои аргументы против пьянства»

Общие положения

Областной профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства» организуется и проводится в рамках реализации областной целевой программы «Антинаркотическая программа Тюменской области на 2012-2014 годы».

Проведение конкурса приурочено к областному Дню здоровья 6 октября 2012 г.

Организатор Конкурса

Организатором Конкурса является:

• ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»;

• ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

Участники Конкурса

В Конкурсе принимают участие подростки и молодежь Тюменской области, в том числе обучающиеся образовательных учреждений муниципальных районов (городских округов), волонтеры антинаркотического профилактического движения.

Порядок и сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится с 1 июля по 6 октября 2012 года в два этапа:

Первый этап - с 1 июля по 21 сентября 2012 года.

Второй этап - с 22 сентября по 6 октября 2012 года.

В рамках первого этапа участниками Конкурса направляются небольшие высказывания/рассуждения по обозначенной проблеме для размещения на молодежном информационном портале Тюменской области «Мой портал». Высказывания/рассуждения можно сопровождать тематическими фотографиями, картинками. Высказывания/рассуждения направляются участниками на адрес электронной почты: portal072@gmail.com

Высказывания/рассуждения размещаются на интернет-странице Конкурса портала «Мой портал» для ознакомления пользователей Интернет-ресурса.

В рамках второго этапа Конкурса на портале «Мой портал» создается страница для голосования с размещением высказываний/рассуждений участников Конкурса для проведения электронного голосования.

Победители определяются путем электронного голосования.

Награждение победителей

Высказывания/рассуждения, набравшие наибольшее количество голосов в результате электронного голосования, признаются победителями Конкурса. В Конкурсе определяются победители, занявшие 1, 2, 3-е места.

По итогам проведения Конкурса определяется специальный приз от учредителя Конкурса.

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками, материалы публикуются на странице группы волонтерского профилактического движения «Все в твоих руках!» в сети Интернет в «В Контакте».

Участники конкурса от МАОУ СОШ № 22 города Тюмени:

Киселица Мария

Уваров Михаил