Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

День знаний 2012

1 сентября не зря называют общенародным празником. К нему имеют отношение практически все граждане России, а не только педагоги и ученики. И это не случайно. Гостями нашей школы в этот день стали представители Совета ветеранов, Департамента по спорту и молодежной политике, Управы КАО, Департамента образования. Кроме этого, у нас побывала олимпийская чемпионка, триумфатор биатлона, просто красивая женщина Альбина Ахатова. На торжественной линейке она обратилась со словами приветствия к первокласникам, ученикам 11-х классов, родителям, педагогам, пожелала всем успехов. А затем она провела урок в 11 "А" классе. Это и вправду  был урок. Урок силы духа, достоинства, уважения к тренерам, к партнерам по команде и даже к соперникам. Урок многолетнего труда. Урок жизни. Урок искренности в общении с любой аудиторией. По отзывам 11-классников особенно запомнилось то, как Альбина Ахатова говорила о нелегкой судьбе спортсменки, о родителях и наставниках, о "формуле успеха",об олимпийских победах, о счастье материнства...

Комментарий #1 написал: umysi (11 февраля 2019 23:38)

Группа: Гости
Публикаций: 0