9 августа в нашем лагере "Путешествие на машине времени"

9 августа в нашем лагере проходил День доблести. С утра мы отправились в музей ТВВИКУ. Экскурсовод провела беседу "Доблесть русского офицера". Мы посмотрели различные мины и узнали об истории развития военных инженерных войск и в живую увидели машины, используемые нашими военными. У ребят была возможность почувствовать себя курсантами и позаниматься на их спортивной площадке, посмотреть на полосу препятствия. После обеда прошел конкурс рисунков "Нам не нужна война", под впечатлением ребята с огромным удовольствием рисовали военные машины и многое другое. Получились оргинальные, красочные работы!