Портфель первоклассника

Уважаемые родители!
Для обучения в первом классе вашему реенку будут необходимы следующие предметы:
1. Простые карандаши (НВ) – 5 штук.
2. Цветные карандаши- 1 коробка.
3. Стирательная резинка – 2 штуки.
4. Точилка – 1 штука.
5. Линейка деревянная (15 см) – 1 штука.
6. Обложки (плотные) – 10 штук.
7. Веер с цифрами.
8. Веер с буквами.
9. Лупа ученическая
10. Для ИЗО: бумага для акварели  (формат А4 -  1 папка, формат А3 – 1 папка)кисти №1, №5, №10, гуашь 12 цветов, акварельные краски(медовые), простой карандаш, ластик, пастель восковая.
11. Для уроков технологии: природный материал (листья, шишки, семена, жёлуди),  бумага цветная, картон цветной, альбом, клей ПВА, клей – карандаш, кисточка для клея, ножницы с закруглёнными концами, карандаш, линейка (20 см), пластилин, калька, для шитья: иголка с большим ушком, нитки мулине, пуговицы, пальца, лоскутки ткани(х/б, драп).
12. Для уроков физической культуры : футболка (белая), черные шорты, кроссовки или кеды на белой подошве, спортивный костюм.