Волонтеры

Работа в рамках проекта

«Хорошими делами прославиться можно»

Лето -2012 уже в полном разгаре. Кроме работы пришкольного лагеря, в школе ежедневно проходят интересные мероприятия, в том числе в рамках реализации проектов.

Активно работает волонтерский отряд.

31 мая, 1 июня прошли акции в микрорайон «Против курения».

4, 5 июня в районе Дом обороны и в пришкольном лагере, который расположен  на территории МАОУ № 57, проведены акции «Кораблик детства». Эти акции стали символом Добра и Доверия (на них можно было найти телефоны службы доверия).

7 июня волонтеры провели подвижные игры для детей пришкольного лагеря.

8 июня девочки нашей школы посетили Ямало-Ненецкий окружной специализированный Дом ребенка, они пообщались со старшим воспитателем, погуляли с детками, оставшимися без родительской любви. Волонтеры пообещали, что их визиты будут постоянными.