ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ В МАОУ СОШ № 22 ГОРОДА ТЮМЕНИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22

ГОРОДА ТЮМЕНИ

от  02  февраля 2015 г  №29

Об организации приема заявлений и документов

о зачислении детей в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», правилами приема граждан в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начать прием заявлений и документов о зачислении в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени детей, зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 февраля 2015г.
2. Начать прием заявлений и документов о зачислении в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля 2015г. при наличии свободных мест на указанную дату.
3. Утвердить график приема граждан для регистрации заявлений и документов о зачислении детей в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени согласно приложению к настоящему приказу.
4. Ответственным за прием назначить секретаря учебной части Степаненко Т.И.
5. Заместителю директора по УВР Ворон. Н.Г. разместить копию настоящего приказа на информационном стенде и официальном сайте школы в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                                            Т.В. Мироненко

Приложение к приказу от 2.02.2015 № 29

График

приема для регистрации заявлений и документов о зачислении в

МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

Ответственный исполнитель

Ф.И.О., должность

понедельник - пятница

09.00.-17.00.

Степаненко Татьяна Ивановна

секретарь учебной части

Комментарий #1 написал: aa123 (27 июня 2018 12:51)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
by Audemars aaa grade replica watches Pigeut International Sailing fleet, Audemars Pigeut Royal Oak Offshore LADYCAT luxury breitling replica chronograph for female love sports body building, also dedicated to those who love with replica hermes handbags store watch sense of power and geometric modeling, and can show its vitality of louis vuitton replica handbag women. Fine steel version 150 limited edition gold, Platinum Edition swiss replica watches Limited Edition.

Комментарий #2 написал: Юсупова Феруза Бахтияровна (5 июля 2018 21:29)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
КАК УЗНАТЬ В КАКОЙ 1 КЛАСС, МОЙ РЕБЁНОК ПОПАЛ? И ВСЁ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ.