ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ В МАОУ СОШ № 22 ГОРОДА ТЮМЕНИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22

ГОРОДА ТЮМЕНИ

от  02  февраля 2015 г  №29

Об организации приема заявлений и документов

о зачислении детей в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», правилами приема граждан в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начать прием заявлений и документов о зачислении в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени детей, зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 февраля 2015г.
2. Начать прием заявлений и документов о зачислении в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля 2015г. при наличии свободных мест на указанную дату.
3. Утвердить график приема граждан для регистрации заявлений и документов о зачислении детей в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени согласно приложению к настоящему приказу.
4. Ответственным за прием назначить секретаря учебной части Степаненко Т.И.
5. Заместителю директора по УВР Ворон. Н.Г. разместить копию настоящего приказа на информационном стенде и официальном сайте школы в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                                            Т.В. Мироненко

Приложение к приказу от 2.02.2015 № 29

График

приема для регистрации заявлений и документов о зачислении в