Образование

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа №22 города Тюмени функционирует на основании  лицензии №409, от 29.09.2015 г., выданной Департаментом по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области, предоставлена на срок - бессрочно,  и свидетельства о государственной аккредитации №012, от 29.04.2016 года выданного Департаментом по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области, срок действия до 20.04.2024г. Форма обучения - очная.  Обучение ведется на русском языке.    Численность обучающихся на 20.09.2018г.: 1-4 классы - 1541 человек; 5-9 классы - 1540 человек; 10-11 классы - 369  человека. Всего учащихся - 3450 человек.

Школа осуществляет свою деятельность по следующим уровням:

(нормативные сроки обучения)

-Начальное общее образование  (1 - 4 классы) - 4 года.

- Основное общее  образование (5 - 9 классы) - 5 лет.

- Среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года.

-Коррекционно-развивающее обучение.

-Режим и график работы школы

-Годовой календарный учебный график

-Учебный план