Created by Aleo Flash Banner Maker
Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Войти на сайт

Вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Расписание кружков МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

Расписание кружков и секций на 2017 – 2018 уч.год

1 корпус

ФИО

Название

Класс

День недели

Время

Бесплатные кружки и секции

Милюхин А.П.

Волейбол

5

среда

19.10-20.30

Федулаева Н.П.

Баскетбол

4-9

пятница

19.10-20.30

Андреев В.В.

Баскетбол

6-8,

9-11

вторник

пятница

19.10-20.30

Петров П.Н.

Футбол

4-7

понедельник

19.10-20.30

Пуртов Е.В.

Шахматы

1-4

вторник

четверг

13.15-14.00

Кармацких Г.В.

Баскетбол

1-5

четверг

суббота

19.10-21.00

8.00-10.00

Бухнер Е.А.

«Я познаю мир»

8

суббота

10.00-11.00

Извина О.А.

Меркушова Л.В.

ШНО «Эврика»

5-11

четверг

13.15-14.00

Берсенева Н.В.

 «Тюменская  область в задачах»

8

четверг

13.15-14.00

Нетесова Г.И.

Исакова З.С.

«Путешествие по Германии»

5-8

суббота

10.00-11.00

Горбунова О.В.

«Путешествие по англоговорящим странам»

8

суббота

10.00-11.00

Алекберова С.М.

Кружок «Здоровое будущее России»

8

среда

12.30-13.15

Чиркина Р.М.

«Юный тюменец»

7

суббота

11.00-12.00

Лобанова К.В.

«В мире физики»

8-9

понедельник

13.15-14.00

Лобанова К.В.

«Школа инженерно-технического резерва»

7

суббота

13.00-14.00

Касумова Е.В.

Клуб вожатых «Содружество»

5-10

суббота

13.00-14.00

Зылева В.П.

«Подросток и закон»

9, 11

суббота

10.00-11.00

Жангаулова Л.А.

«История в лицах. Реформы и реформаторы»

10

понедельник

13.15-14.00

Халикова Н.Ю.

«Читаем – играем»

5-8

суббота

10.00-11.00

Андарбакова М.С.

«Волшебный мир театра»

8

суббота

10.00-11.00

Зорина Е.А.

Хор «Радуга»

2-10

среда

суббота

13.15-14.00

10.00-11.00

Дехтерева И.А.

«Юный дизайнер одежды»

8

суббота

11.00-12.00

Дехтерева И.А.

Студия бумажной пластики

6-7

суббота

10.00-11.00

Маметова Д.Б.

Студия «Рукодельница»

8-9

суббота

10.00-11.00

Лебедева И.В.

Арт-студия «Батик»

7-10

суббота

10.00-11.00

Кабанова Е.В.

«Юный журналист»

7-8

суббота

10.00-11.00

Синякова Н.Ю.

Отряд ЮИД

7

суббота

11.00-12.00

Чусовитина М.К.

Юные друзья полиции

9

суббота

11.00-12.00

Устьянцева М.А.

Волонтерский отряд «Мы вместе»

5-11

суббота

12.00-13.00

Черепанова Н.Е.

 Танцевальная студия "ЛииТ"

2 -6 

понедельник, среда, пятница

суббота

18-00 - 20-00

12.00 - 13.00

Апарина И.А.

«Математика для увлеченных»

8

суббота

11.00-12.00

Филиппов К.А.

Кикбоксинг

1-5

понедельник

среда

пятница

воскресенье

18.45-21.30

 

 

12.00-13.00

Магомедов А.В.

Тхэквандо

1-6

вторник

четверг

суббота

18.30-21.00

18.30-21.00

10.00-12.30

Архангельский Ю.Ю.

Фехтование

2-6

воскресенье

9.00-11.00

Архангельский Ю.Ю.

Фехтование

2-6

суббота

12.00 - 14.00

Кружки и занятия на договорной основе

Касумова Е.В.

Дворникова Е.П.

Полякова Н.Н.

Доценко Г.Н.

Гольц С.А.

Аксенова Л.М.

«Предшкола нового поколения» (подготовка в 1 класс)

дошкольники

суббота

10.00-13.00

Хореография

Панова И.И.

1-3

по расписанию

по расписанию

Футбол

ФК «Юная Сибирь»

1-6

по расписанию

по расписанию

2 корпус

ФИО

Название

Класс

День недели

Время

Бесплатные кружки и секции

Губин А.В.

Волейбол

8-11

понедельник

среда

18.30-20.00

Губин А.В.

Баскетбол

8-11

четверг

пятница

18.30-20.00

Абайдуллина Л.В.

Мини-футбол

2-6

суббота

воскресенье

11.00-12.00

Шевченко Т.В.

Арт-студия

5-9

среда

суббота

13.10-14.00

9.00-10.00

Шишигина О.Е.

Отряд ЮИД

2-3

понедельник

12.30-13.10

Внеурочные занятия в 5-6 классах по ФГОС

Черепанова Н.Е.

Танцевальная ритмика

1-4, 5-6

по расписанию

по расписанию

Кузнецова Н.Ш.

Исторический клуб «МИФ»

6-7

по расписанию

по расписанию

Карпова Т.Ж.

«Французская гостиная»

6

по расписанию

по расписанию

Зимина Л.Л.

Юный биолог

5-6

по расписанию

по расписанию

Проскурякова Е.Г.

Музыкальная капель

5-6

по расписанию

по расписанию

Шевченко Т.В.

АРТ-студия

5-6

по расписанию

по расписанию

Колтакова Е.В.

Рузанова Л.Ю.

Леликова Л.Ю.

Борисенко С.М.

Наглядная геометрия

6Ж,Е

6И,К

6М,З


по расписанию

по расписанию

Байдавлетова Г.М.

Живой английский

6К,З,Ж,М

по расписанию

по расписанию

Голыш Н.В.

Ставничая Н.А.

Создаем компьютерные игры в программе Скретч

по расписанию

по расписанию

Почекунина А.В.

Кожевникова В.В.

Книжное дерево моей семьи


по расписанию

по расписанию

Меркушова Л.В.

Я-гражданин

6

по расписанию

по расписанию

Ямаев Э.М.

Спортивные игры

5

по расписанию

по расписанию

Сысоев И.Ф.

Бусыгин А.Н.

Спортивные игры

6-7

по расписанию

по расписанию

Белицкая О.О.

Шарова Т.С.

К тайнам слова

6З, К, И

6Ж, М,Е

по расписанию

по расписанию

Детюк О.С.

Решение нестандартных задач

6

по расписанию

по расписанию

Лапина Е.А.

Роздобудько Е.В.

Сенина Т.В.

Школа этикета

по расписанию

по расписанию

Детюк В.А.

Шахматы

6-7

по расписанию

по расписанию

Бутакова Г.Н.

Эксперементальная физика

6 М

по расписанию

по расписанию

 Антонова И.В.

Севастьянов С.П.

Терехов А.В.

Тихомирова Н.Ю.

 Мой край

5-7

5

 

5-6

 по расписанию

 по расписанию

Кружки и занятия на договорной основе

Коновалова Е.Н.

Левитская О.И.

Кычкова О.П.

«Предшкола нового поколения» (подготовка в 1 класс)

дошкольники

вторник

четверг

суббота

18.00-19.30

18.00-19.30

9.00-10.30

Хореография

Черепанова Н.П.

1-6

по расписанию

по расписанию

Атлетическая гимнастика

Ямаев Э.М.

9-11

по расписанию

по расписанию



Уважаемый посетитель нашего сайта! Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Спасибо за внимание!

Теги
Средняя Общеобразовательная Школа №22.


Написать комментарий

Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Разделы сайта
Наш опрос
Где вы планируете провести каникулы?

Пришкольный лагерь
Путешествие и поездки
Загородный лагерь
Дома



Полезные ссылки
© 2010 Copyright
Valid XHTML 1.0 Transitional Правильный CSS!