Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

21.12.2020

Новые победы к 50-летию школы!

РДШ - это детско-юношеское движение, которое предоставляет каждому ребенку возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности,  принимать участие в творческих конкурсах, тематических слётах, форумах, фестивалях, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми и т.д.  РДШ – это возможность для современных школьников жить насыщенной интересной жизнью.  В этом учебном, несмотря на уход детей на «дистант», идет большая, кропотливая работа по всем направлением РДШ. Неслучайно наша команда заняла 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ» и стала лучшей в УРФО, обогнав команду Кургана. Об этом ребята и их куратор Зорина Е.А. узнали 17.12.2020, и это символично, ведь очередная победа пришлась на день 50-летнего юбилея школы. К этому дню приурочены были многие мероприятия для ребят, большинство из которых прошли в онлайн-режиме. Так 17 декабря 3 параллели участвовали в квизе. Итоги: 1 места заняли 6е, 7а, 8б, вторые – 6л, 7ж, 8а, третьи – 6а, 7в, 8д. Сладкие призы и грамоты получили участники другого школьного конкурса, они изготовили новогодние игрушки на корт и посвятили их юбилейной дате. Мы поздравляем учеников, родителей, выпускников, педагогов, ветеранов, партнеров школы со славной датой в истории школы. Мы желаем всем успехов в реализации намеченного и насыщенной, по-настоящему интересной жизни, наполненной со-бытиями, новыми победами и позитивными эмоциями!!!