Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

19.11.2020

Десятый областной конкурс детских рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

Конкурс традиционно проводился в рамках празднования Дня Сибири. В 2020 году конкурс был посвящен:
- 370-летию со дня рождения святителя Филофея Лещинского, митрополита Сибирского и Тобольского
- 135-летию школы при Свято-Троицком монастыре в Тюмени
- Памяти Абдрашита Ибрагимова – "Император ислама Рашит"
- 465-летию посольства сибирских князей Едигера и Бекбулата к государю всея Руси Иоанну IV
- 435-летию гибели атамана Ермака
- 90-летию со дня рождения певца, народного артиста Юрия Гуляева
- 55-летию с начала строительства железнодорожной магистрали Тюмень-Тобольск-Сургут
- 55-летию с начала эксплуатации первого в Тюменской области нефтепровода Шаим-Тюмень
- 5-летию со дня смерти писателя Валентина Распутина
Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе. Дипломами I степени награждены: Прохоренко А. 2 «Е» класс и Лузин М. 4 «Б» класс. Дипломы II степени получили Помогаева В. 1 «Д» и Пуртов К. 4 «Б», а Ашихмин С. 4 «Б» класс - стал дипломантом III  степени. Остальные участники также были награждены грамотами за участие в конкурсе и памятными призами.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!