Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

18.11.2020

Народные игры

18.11.2020 в МАОУ СОШ №22 города Тюмени состоялись спортивные состязания, которые прошли в рамках общешкольного Фестиваля народов России "В дружбе народов - единство России". Ученики 2х и 3х классов пробовали свои силы в русских народных играх: лапта, перетяни верёвку, малечина-калечина, бабки, петушки, хоккей и многое другое. Всё это проходило в виде эстафет. В итоге, конечно же, победила ДРУЖБА, Дружба всех народов России!