Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

18.11.2020

#КражНет

Количество имущественных преступлений, в том числе краж велосипедов ежегодно увеличивается из-за невнимательного отношения людей к своему имуществу, оставляющих велосипеды, самокаты и др. средства передвижения без присмотра, не принимающих эффективные меры по сохранности имущества. В нашей школе 18.11.2020 на пятиминутках безопасности и на классных часах, в том числе. дистанционных, в школе была проведена работа по вопросам передвижения детей на велосипедах и самокатах на территории образовательного учреждения, хранения данного вида транспорта на территории школы. А для обучающихся 5-х классов была проведена беседа инспектором по охране дества Сторожевой В.М. Ребятам напомнили о запрете движения велосипедистов, не достигших возраста 14 лет, по обочине и проезжей части дороги. Отдельным вопросом выделили вопросы о мерах предотвращения хищения велосипедов, самокатов и др. средств передвижения.

18.11.2020