Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

Организация учебного процесса в МАОУ СОШ №22 города Тюмени

Организация учебного процесса для обучающихся 6-11 классов

в МАОУ СОШ №22 города Тюмени.

Уважаемые родители, обучающиеся школы №22, с 9.11.20г. мы организуем занятия в 6-11 классах с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

1) Все занятия проводятся по расписанию, размещенному в электронном дневнике АИС «Электронная школа Тюменской области» (Web-образование).

2) Уроки, которые проходят в режиме online, вынесены в отдельное расписание, которое вы можете получить через своего классного руководителя. Ссылки на online-уроки вы получаете через классного руководителя (консультация по  предмету  не является обязательной). Если по каким-либо причинам обучающийся не может присутствовать на этом занятии, он изучает  материал по учебнику и выполняет те задания, которые прописаны в домашнем задании в электронном дневнике.

Памятка "Как отправить выполненное задание учителю в электронной школе?"

Берегите себя и своих близких!