Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

02.11.2020

Новые победы РДШ

Что такое РДШ? Что дает это движение нашим школьникам? Эта детская организация предоставляет каждому ребенку в возрасте от 8 до 17 лет возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности,  принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться опытом и перенимать опыт школьников из других регионов страны и т.д.

Наша школа стала пилотной по реализации программы РДШ еще в 2016 году,  и с каждым годом это движение набирает обороты.  В этом учебном году также идет большая, кропотливая работа по всем направлением РДШ. Неслучайно наша команда заняла 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ», 2 место в конкурсе вожатского мастерства «Кипятильник», буквально сегодня наши ребята заняли 1 место в КВИЗЕ «РДШ – твой путь к успеху». До этого Д.Лысова выиграла конкурс «Под парусом мечты», Зорина А. стала региональным лидером в направлении «Личностное развитие», Филиппова П. и Чиркова В. выиграли путевки на смену в «Алые паруса» по проекту «Школьные музеи». Все достижения РДШата посвящают 75-летию Великой Победы нашего народа над фашистской Германией, они хотят быть достойными памяти дедов и прадедов.

А мы поздравляем организацию РДШ нашей школы со всеми  победами и желаем успехов в реализации всего намеченного и насыщенной, по-настоящему интересной жизни в Российском движении школьников!!!