Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Тимбилдинг 5М

Дружный сплоченный класс – это мечта любого классного руководителя. Командный дух является основой любого коллектива. В настоящее время основным методом развития команды является Тимбилдинг. Тимбилдинг – это не просто отдых, как считают некоторые; это комплекс игр и упражнений, с помощью которых из обычных участников со своими слабостями и недостатками формируется уверенная, надежная и сплочённая команда. Именно на таком командообразующем мероприятии побывали ребята из 5М класса.

Целый воскресный день они провели в детском оздоровительном лагере «Олимпийская ребячка». Этот день был наполнен разными мероприятиями: спортивными состязаниями, где пришлось нелегко, но ребята справились. Закончился день чаепитием у костра.