Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

05.10.2020

Субботняя прогулка

3 октября ученики 8М класса решили насладиться отличной солнечной и теплой погодой в экопарке «Затюменский».
В программе были: велосипедная прогулка, игра в волейбол, футбол, бадминтон. Не остались без внимания и интеллектуальные развлечения-игра в шашки и шахматы.

И, конечно же, отличное завершение субботнего дня-горячий чай! Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!