Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

03.10.2020

«Если хочешь быть здоров…»

Субботним солнечным днём 03.10.2020 наша команда принимала участие в Областном празднике - празднике здоровья, который был вновь организован на территории Эко-парка "Затюменский" областным центром профилактики и реабилитации  Тюменской области. Девчонки и мальчишки с пользой для своего здоровья провели субботнее время, принимая участие в Областном празднике здоровья, который был приурочен к 75- летию Великой Победы. Ребята выполняли несложные танцевальные движения и другие спортивные задания, за которые получили призы. А в конце мероприятия прошла викторина на военную тематику, где вновь  всех участников "Областной зарядки" , которые правильно ответили на вопросы,  ждали призы. Чудесная погода, хорошее настроение и общение с сверстниками - это залог здоровья и дружбы!!!!