Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

28.09.2020

Экскурсия «Тюмень - победителям»

27 сентября ребята 5М класса побывали на экскурсии «Тюмень - победителям». Бронзовый барельеф "Тюмень – Победителям" установлен на месте памятника из песчаника, который простоял на Исторической площади более 50 лет. В ходе экскурсии ребята вспомнили основные моменты Великой Отечественной войны: нападение фашистов, Курскую битву, Сталинградскую битву, Ленинградскую блокаду, тружеников тыла, а также парад Победы 1945 года на Красной площади.