Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Всероссийская олимпиада

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

1 октября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Это самое массовое интеллектуальное соревнование в России.
Олимпиада пройдет по 24 предметам, в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.
В 2020 году школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести предметам (по математике для 4-11 классов, биологии и астрономии для 5-11 классов, физике и химии для 7-11 класса, информатике для 5-11 классов) впервые проводится в онлайн-формате.

Задания и форма для ответов будут размещены в системе uts.sirius.online. Уточните у своих учителей персональный код доступа и участвуйте дистанционно. Для этого в день олимпиады вам понадобится устройство со стабильным доступом к сети интернет с установленным на него браузером.
Всероссийская олимпиада – ключевой образовательный лифт для школьника.

Основные принципы олимпиады:

Дать КАЖДОМУ школьнику возможность проявить свой талант, по-новому взглянуть на предмет.
Дать каждому возможность заниматься по углубленным программам и готовиться к следующим этапам.

Олимпиада не изолированное мероприятие, а часть учебного процесса, в том числе в рамках дополнительного образования.

Ждем всех на олимпиадах.

Вместе радуемся успехам на всех уровнях!

Задания прошлых лет на сайте https://olimpiada.ru. Разберите сложные места с учителем. Задавайте вопросы.

-График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году в городе Тюмени.