Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

18.09.2020

Тюменская область - территория здорового образа жизни!

Ребята - активисты из волонтёрского отряда "Дарить Радость!" в рамках областного профилактического марафона "Тюменская область - территория здорового образа жизни!" организовали и провели осенний интенсив "В здоровом теле - здоровый дух!". Участниками данного мероприятия на свежем воздухе были ребята из начальных классов нашей школы. Осенний интенсив начался с танцевальной зарядки, где и дети, и их родители с большим удовольствием все вместе выполняли под музыкальную композицию. Для участников были приготовлены задания на  станциях: "Паутина", "Солнечный туннель", "Переправа", "Здоровые загадки", "Туристы", "Полезное-неполезное", "Перетягивание каната". Как это было весело и увлекательно можно увидеть на фото!