Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

ЭКОСУББОТНИК

Каждый год, в сентябре, в городе стартует акция по проведению экосубботников.  С пятницы прошлой недели классы начали выходить на уборку школьного двора. Первыми были 11-классники.  Они поработали на славу и убрали немало мусора и палой листвы. А ребята основной школы приняли участие в экологических субботниках в экопарке «Затюменский» и на озере Цимлянское. Они радовались хорошей погоде, ярким краскам осени, теплому солнышку. А больше всего – чистоте и порядку, созданному своими руками. Много мешков мусора собрали активисты-экологи. Они призывают всех не оставлять за собой бумагу, пластик, чтобы самим было приятно еще не раз прийти на чистое, ухоженное место и с пользой провести время.