Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Большие гонки

Начало сентября 2020 года порадовало ребят хорошей погодой, яркими красками, теплым солнышком. На прошлой неделе ученики 5-11 классов выходили в экопарк «Затюменский», они приняли участие в увлекательных эстафетах. Для старшеклассников был проведен тренинг на сплочение. Тимбилдинг заставил ребят по-иному взглянуть на взаимоотношения в классе, на отношения мальчишек и девчонок, на взаимовыручку и взаимопомощь.

А ученики 5-9 классов стали участниками традиционных соревнований «Большие гонки». Их организовали учителя физкультуры, Зорина Е.А. и старшеклассники. Всем соревнования понравились, тем более что проходили они на свежем воздухе, в окружении осенней природы.

Итоги «Больших гонок»:

Среди 5 классов победу одержал 5д, вторыми стали команды 5е и 5г, третье место у 5в.

Среди 6-7 классов места распределились так:

1 – 6а, 2 – 6л, 3 – 6е, 4 – 6г, 5 – 6в и 6б, 6 – 6д; 1 – 7д, 2 – 7а, 3 – 7ж, 4 – 7б и 7е, 5 - - 7в, 7г.

Среди 8-9 классов:  1 – 8е, 2 – 2, 3 – 8г, 4 – 8б, 5 – 8в, 8д;  1 – 9г, 2 – 9д, 3 – 9в, 4 – 9а. А активное участие в организации праздника принял 9б класс. Все молодцы!