Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

04.09.2020

Акция "Синий платочек"

04.09.2020 обучающиеся 22 школы приняли участие в патриотической акции "Синий платочек", приуроченной ко Дню окончания Второй мировой войны и направленной на сохранение исторической памяти и преемственности поколений жителей Тюменской области. Наши ребята раздавали всем жителям  символы акции – синие платочки, которые были сшиты детьми из дошкольных учреждений. Организатором выступил Совет ветеранов КАО.