Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Важная информация

Организация учебного процесса 2020/2021

МАОУ СОШ №22 города Тюмени начинает  новый учебный 2020-2021 год в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. С организацией учебно-воспитательного процесса вы можете ознакомиться в разделе: "Режим работы школы".

Важная информация

Приём граждан администрацией школы в  целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется в часы работы школы по предварительной записи по телефону: 43-36-23 (приёмная).

Дополнительную информацию можно уточнить у КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!