Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

День молодёжи

Молодые лица Тюмени

22 – 27 июня 2020

В социальных сетях предлагается рассказать о молодых тюменцах, имеющих достижения в науке, образовании, творчестве, спорте, культуре. Через соответствующие посты в социальных сетях предлагается поздравить как самого молодого человека, так и всю молодежь Тюмени с праздником.

*При размещении материалов необходимо получить согласие от молодого человека, материалы о котором планируется использовать.

#ДеньмолодежиТюмень #МолодыелицаТюмени #Тюменьмолодая #Деньмолодежи #МолодежьТюмени

«Спасибо, Наставник!»

22 – 27 июня 2020

Молодым людям предлагается рассказать в социальных сетях о своих наставниках, тех людях, кто внес значительный вклад в становление молодого человека как личности, профессионала!

*При размещении материалов необходимо получить согласие наставника, материалы о котором планируется использовать.

#Спасибонаставник #ДеньмолодежиТюмень #Тюменьмолодая #Деньмолодежи #МолодежьТюмени

#ШагомарафонТюмени

15-27 июня 2020

Самое спортивное мероприятие Дня молодежи!

Ты молод, полон сил, оптимизма и готов пройти 62 км за 14 дней?

Тогда #ШагомарафонТюмени для тебя!

Что нужно сделать

❗ иметь регистрацию и открытый профиль в ВК или Инстаграм

❗быть участником группы Департамент по спорту и молод. политике Тюмени

❗ сделать репост этой записи

❗ поставить + в комментариях к этому посту (в качестве заявки, чтобы мы могли отследить всех участников)

❗ пройти 62 километра за 14 дней с 15 по 28 июня (ежедневная ходьба, в среднем, по 4 км. в день или иначе, на твое усмотрение).

❗ разместить на своих страницах ВКонтакте или Инстаграм небольшой фотоотчет, который должен отражать ваш маршрут с разных мест нахождения и фиксировать километраж (шагомер, фитнес-браслет, мобильное приложение, на выбор участников) под хэштегом #шагомарафонТюмени

30 июня среди тех, кто к 28 июня пройдет 62 км, с помощью приложения konkursvk.ru будут выбраны три победителя, которые станут обладателями смарт-часов Canyon CNS-SW72BB.

Внимание, возраст участников от 18 лет и далее без ограничений!

Подробности Акции здесь: https://vk.com/doc-30643958_555923257?dl=e363b6a9f227e694a0

#ШагомарафонТюмени #ДеньмолодежиТюмень  #Тюменьмолодая #Деньмолодежи #МолодежьТюмени

«Pro добро»

22 – 27 июня 2020

Предлагается рассказать в сети интернет о своем личном опыте волонтерской (добровольческой) деятельности и пригласить читателей присоединиться к движению волонтеров города Тюмени. Участники делают ссылки на сообщества волонтерских объединений, в которых они занимаются.

#ProдоброТюмень #ВолонтерыТюмени #ДеньмолодежиТюмень #Тюменьмолодая #Деньмолодежи #МолодежьТюмени

Молодые семьи Тюмени

22 – 27 июня 2020

Молодым семьям Тюмени предлагается рассказать в сети интернет о своем опыте организации позитивного досуга. Рассказывайте об интересных семейных хобби!

#МолодыесемьиТюмени #ДеньмолодежиТюмень #Тюменьмолодая #Деньмолодежи #МолодежьТюмени

Конкурс идей «Моя Тюмень»

22 – 27 июня 2020

Конкурс идей, направленных на организацию позитивного досуга для детей и молодежи. Идеи предлагаются в свободной форме в информационных постах в социальных сетях участников. Молодым людям предложено коротко описать идею своего проекта. Наиболее удачные идей будут приняты в работу департаментами социальной сферы Администрации города Тюмени, а авторы 3 лучших по мнению жюри идей получат ценные призы.

#КонкурсидейМояТюмень #ДеньмолодежиТюмень #Тюменьмолодая #Деньмолодежи #МолодежьТюмени