Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Реестр объектов потенциально опасных для жизни

В целях недопущения совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, несчастных случаев с детьми, фактах их травмирования, прокуратурой Калининского АО г.Тюмени формируется реестр объектов потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних (стройки, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализация, к которым имеется свободный доступ, а так же заброшенные бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, свалки, ямы, транспортные средства и т.д.)

Информацию об объектах, потенциально опасных для жизни и здоровья детей можно сообщить по номеру телефона: 8 (3452) 58 -21- 85.