Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

15.06.2020

Церемония вручения аттестатов

В конце учебного года традиционно проходит  Последний звонок, в этом году он был необычным и проходил в режиме «онлайн».  Да и сам выпуск-2020 необычный во всех отношениях. Многое в 2019-2020 учебном году было не так, как всегда, тем, наверное, и запомнится сегодняшним выпускникам.

И вот после долгой разлуки 15 июня состоялась церемония вручения аттестатов о среднем образовании для 11-классников. Взволнованные и радостные, они пришли на школьный двор, где для них прозвучал прощальный школьный вальс, последние напутственные слова родителей и учителей. В этот день также были вручены грамоты и благодарственные письма лучшим из лучших, тем, кто отличился в различных мероприятиях, в общешкольных, городских соревнованиях, в ключевых делах, в областных, всероссийских олимпиадах, конференциях, конкурсах, проектах, фестивалях.

С оптимизмом встретили ребята приветствие директора Максимовой Ольги Александровны. Она поблагодарила детей и родителей за участие в школьной жизни, пожелала успехов в дальнейшем и вручила аттестаты. Все мы жители лучшего города на Земле, столицы нефтяного края, Тюмени. Наш родной город растет и хорошеет. Растем и мы, поколение, которому предстоит преумножить славу родного города.  Поэтому нам нельзя  останавливаться на достигнутом. Нужно все время совершенствоваться, ставить новые цели и идти к ним, несмотря ни на что. Хорошо, что молодежь это понимает и с уверенностью смотрит в будущее. А мы желаем выпускникам 2020 года успехов и исполнения самых заветных желаний! В добрый путь, ребята!