Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Акция #ГолосПамяти

Акция "Голос Памяти"

Акция #ГолосПамяти – это своеобразный марафон чтения стихов в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу. Акция продлится до 9 мая 2020 года. Любой желающий может присоединиться к этой инициативе. Ученики 9 "А" не остались в стороне, они создали своего рода виртуальный памятник, на площадке которого читают стихи дети и внуки родившихся после войны, чтобы передать своим потомкам эмоции о войне, сохранить память о своих родных и великом подвиге всего народа.