Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2020-2021 учебном году МАОУ СОШ №22 открывается первый класс по адаптированной основной Общеобразовательной программе начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2).
Набор осуществляется в дни записи детей в 1 класс.
Заявление о приёме в школу можно отправить  в электронном виде  при помощи «Портала государственных  и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской  области»  https://education.admtyumen.ru/school/front.

Список документов для приема в школу:
1. оригинал и копия заключения городской ПМПК;
2.оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
3. оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
4. оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Информацию о порядке приёма можно получить по телефону 43-36-23

Количество планируемых мест  – 12 человек