Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Уважаемые родители!

Подача заявлений в 1 класс осуществляется через госуслуги. Информация обрабатывается каждый вторник. Представитель школы связывается с законными представителями ребёнка, вносит будущего первоклассника в список. Приказ издаётся после подачи документов законными представителями в школу лично. На личную беседу законных представителей пригласят по телефону после снятия ограничительных мер.
Дополнительная информация для родителей обучающихся 2-11 классов. Приём документов осуществляется каждый вторник с 9 до 12 в приемной директора по адресу: ул. Садовая,121.
По всем вопросам обращаться по телефону 43-36-23 или 43-33-89  к дежурному администратору.

Уважаемые родители!

По всем интересующим вас вопросам просим обращаться по телефонам ( 5-11 классы): +7 (982) 920-19-25 в 1 корпус, +7(922)263-47-15 во 2 корпус.
Телефон для родителей, чьи дети обучаются в начальной школе: +7(952) 678-33-48
с 9.00 до 17.00, в рабочие дни.