Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

16.03.2020

Акция "Безопасный лёд"

Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова льда. Тонкий лёд является одной из самых распространенных опасностей, которые приводят к гибели людей. Избежать трагедии можно только в том случае, если соблюдать установленные правила безопасного поведения на льду водоема.

Именно поэтому с обучающимися школы были проведены инструктажи, минутки безопасности, на которых подробно рассказали о правилах поведения на льду, как оказать помощь пострадавшему, провалившемуся под лед.