Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Прощание с Азбукой

Сегодня в 1-х классах прошел  праздник «Прощание с Азбукой». Прочитана первая книга - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение.
Целью праздника было сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие победы.
Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках ключа от волшебных дверей в страну Знаний. На пути детей встретились Мальвина и Буратино, Незнайка и двойка. Они приготовили для первоклассников загадки и трудные задания. Но ребята справились с ними легко.
Большое спасибо хотим сказать вожатым, которые подготовили и провели это чудесное представление.
Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.