Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

31.01.2020

Юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны.

В этом году, когда вся страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, ветераны получают заслуженные награды.
В честь этого события 30.01.2020 года в Администрации Тюмени прошел торжественный прием, где глава города Руслан Кухарук и председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный вручили ветеранам медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». Именного на этом торжественном мероприятии удостоились побывать ученики 11 Д класса.
«Чествование ветеранов, сохранение памяти об ушедших фронтовиках и тружениках тыла – наш долг, долг перед собой и своей семьёй»,- об этом написал на своих страничках в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram губернатор Тюменской области Александр Моор.
Наша школа присоединяется к поздравлениям и желает ветеранам крепкого сибирского здоровья, долголетия, счастья и благополучия.