Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

17.01.2020

Свободные пятницы

Один из самых любимых дней в школе – это пятница. Неслучайно. Ведь в этот день жители школьного дома по-особому выглядят, по-особому улыбаются... В 3 четверти мы уже провели 2 тематические пятницы:

* Международный день "СПАСИБО!!!". В этот день все старались быть максимально вежливыми, благодарили своих близких, родных и друзей за то, что они есть! И наши ребята решили сделать необычные и креативные фотографии со словом "СПАСИБО". Ведь повод для благодарности всегда найдётся!!!

* День детских изобретений! Ребята нашей школы, юные гении показали свои детские изобретения, которые, несомненно, делают нашу жизнь удобнее и интереснее.